Aumentar fonte
Diminuir fonte
Contraste
Município de
Honório
Serpa
Trabalho, Transparência e Progresso
Cidadão
Lista de Espera CMEI
Livro Eletrônico
Nota Fiscal Eletrônica
Concursos Públicos
Processos Seletivos
Processos de Escolha
Problemas Iluminação Pública
Comunicação
Agenda do Prefeito
Notícias
Serviços e Utilidade Pública
Serviços Online
Licitações
Departamentos
Servidor
Webmail
Holerites Online
Contato
Portal Transparência
Portal do Cidadão
Ouvidoria
Licitações
Início
>
Licitações
>
Leilão
>
02/2026
Leilão 02/2026
Leilão 02/2026
Em aberto
Abertura:
23/09/2026
Publicado em:
27/08/2026
Número / Ano:
02/2026
Número do processo:
77/2026
Objeto:
ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS
Documentos
EDITAL LEILÃO 02.2026
Ver documento
Aviso de Leilão
Ver documento
Desenvolvido por
PB Agência Web