Início Licitações Pregão Eletrônico

Pregão Eletrônico 22/2026 PORTAL COMPRAS.GOV.BR / CONTRATAÇÃO: 989981-7/2026

Pregão Eletrônico 22/2026 PORTAL COMPRAS.GOV.BR / CONTRATAÇÃO: 989981-7/2026
Em aberto
Abertura:
10/09/2026
Publicado em:
27/08/2026
Número / Ano:
22/2026
Número do processo:
73
Objeto:
AQUISIÇÃO DE 105 (CENTO E CINCO) CAMISETAS PERSONALIZADAS PARA OS ALUNOS PARTICIPANTES DA FORMATURA DO PROGRAMA EDUCACIONAL DE RESISTÊNCIA ÀS DROGAS E À VIOLÊNCIA - PROERD 2026, COM FORNECIMENTO INTEGRAL EM ENTREGA ÚNICA.

Documentos

AVISO DE LICITAÇÃO
EDITAL FINALIZADO
Pedido de Esclarecimento
Desenvolvido por
PB Agência Web